Отбелист

Первая в Украине стоматологическая студия гигиены и отбеливания. Наш бренд — это новый формат совмещающий уют и атмосферу салона красоты и профессиональный сервисный подход к проф. гигиене и отбеливанию…
Nika 17.10.2023

Просто ужас! Основательница клиники не адекватная, впервые с таким отношением сталкиваюсь!! Как хорошо, что не пошла на процедуру, реклама у них хорошая, но по реальным отзывам ясно, что работу свою делаю не качественно и просят подписать документ на котором всё ответственность за их работу беру я на себя!!! то есть потом вы им никакие претензии не предъявите!

Марина 01.08.2023

Сделала проф. чистку и отбеливание за 3200 грн. Не рекомендую! «Отбеливание» разве что в инстаграме, когда мои зубы выставили. Какое же мое было удивление, что зубы на фото в 3 раза белее. По факту даже на 1 тон не отбелились. Чистка была буквально 1 минута. Если кто-то хочет сэкономить и выбросить деньги на ветер - otbelist это то, что вы искали. Вам «почистят» зубы за 3200, и будут рассказывать, что отбеливание это «индивидуально». Хотя в прошлом году, когда я делала отбеливание в своей клинике, где лечила зубы (отбеливание стоит 5000 грн), результат был просто супер. Вот и сэкономила называется. Лучше бы сюда не приходила. ОТБЕЛИСТ шарашкина контора. Не ведитесь на инстаграм! Лучше заплатить немного больше, зато результат реально будет.
Самое обидное, что я при них же сделала фото до и после, и разницы вообще нет! ПРОСТО ТУПО РАЗВОДНЯК!

Міра 26.07.2023

Записалася на чистку і відбілювання але на жаль не змогла приїхати через тревогу, а я їхала з лівого берега громадським транспортом. Коли попросила мене перезаписати на інший день то мені повідомили про стовідсоткову оплату на перед і в тому випадку, якщо я не приїду то гроші звісно не повертаються. Мені цікаво власники цієї клініки знають, що в країні війна?!! Яка може бути в наш час повна оплата на перед? Тут живеш і не знаєш, що з тобою буде через півгодини. Я б ще зрозуміла часткову пепедплату, а повну. Після того, як я все, що написала у тут сказала адміністрації мене заблокували в інстаграм. Смішно і дивно

Олександр 17.05.2023

Доброго дня! Таке відчуття, що тут залишають відгуки тільки конкуренти. Відвідав дану клініку, результатом задоволений на всі 100%, робили мені тільки чистку, без відбілювання. Роблю дану процедуру не перший раз, але рівень лікарів високий, зовсі було не боляче, всі камні були видалені і додатково лікар Анастасія провів консультацію, щоб замінив 2 пломби, бо розпочинався кар"єс. Однозначно рекомендую дану клініку!

Аля 16.02.2023

Прострочився сертифікат на відбілювання на 1 день. Відмовились мене приймати і гроші ніхто звичайно не повернув.
І це в той, час, коли в країні йде війна і ти не знаєш, де ти будеш завтра.
Не пішли на зустріч. Клієнторієнтованість - 0. Спілкування з адміном в інстаграмі хамське, зверхнє.
Почитала також відгуки, багато людей пише, що після відбілювання були розчаровані результатом.
Краще пошукати іншу клініку.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо